Поощряйте ежедневное увлажнение в вашем офисе с помощью бутылей с водой

Поощряйте ежедневное увлажнение в вашем офисе с помощью бутылей с водой

18.10.2021 Выкл. Автор admin

Чтобы помочь вашим сотрудникам оставаться гидратированными дольше, почему бы не рекомендовать им пить больше с помощью специальной бутылки с водой?

Долгосрочное приобретение

Как ответственная компания, вода Эталон стремится сокращать или устранять количество пластиковых отходов и перерабатывать их везде, где это возможно, поощряя всех клиентов делать то же самое. Фактически, они сделали один большой шаг, чтобы помочь клиентам перейти с одноразовых пластиковых стаканчиков на пригодные для вторичной переработки, компостируемые и биоразлагаемые бумажные стаканчики.

Когда у вас в офисе или рядом с вами есть один или несколько кулеров, или электрическая помпа для воды, эти бумажные стаканчики могут иметь решающее значение в сокращении выбросов углекислого газа. И это, безусловно, снижает общее количество пластика, большая часть которого может оказаться в наших океанах. Бумажные стаканчики легче утилизировать, и они могут иметь большое значение, но это все равно «отходы», с которыми нужно иметь дело.

Таким образом, поощряя сотрудников офиса пить прохладную, освежающую, фильтрованную воду, которая поступает из каждого бутыля, переход от одноразовых чашек — это путь вперед. А изготовленные на заказ бутылки с водой могут стать надежным, многоразовым и экологически чистым решением для вашего бизнеса.

Бутылки с водой на заказ

Для многих компаний, больших и малых, нет ничего необычного в том, чтобы инвестировать в фирменные рекламные товары, от ручек и настольных дневников до одежды и USB-накопителей. Но изготовленные на заказ бутылки с водой или чашки под брендом — отличный способ помочь всем поддерживать водный баланс и продуктивность в течение каждого рабочего дня — и их можно использовать снова и снова.

Но их не нужно ограничивать офисной средой. Изготовленная по индивидуальному заказу бутылка для воды также является отличным продуктом для любого спортивного клуба, тренажерного зала или оздоровительного клуба, где очень важно поддерживать водный баланс. Будь то легкая и долговечная металлическая бутылка для воды или сделанная из переработанного пластика, они помогут привлечь внимание вашей компании, когда их используют за пределами офиса или тренажерного зала.

А когда их покупают оптом для сотрудников, клиентов или участников, качественная бутылка для воды на заказ может оказаться дешевле, чем вы думаете. Таким образом, массовая покупка может быть большим плюсом для вашего кармана, но даже лучше для окружающей среды.