Пицца по-деревенскому

Пицца по-деревенскому

16.10.2020 Выкл. Автор admin

Рецептов пиццы существует бесчисленное множество. Достаточно популярным из них считается рецепт «деревенской» пиццы пицца киев. Сначала отварная картошка пропускается посредством мясорубки, выкладывается на доску, хорошо перемешивается с мукой. Посередине делается лунка, вливается яйцо, ложится масло, сверху посыпается тертый сыр, перец с солью, дрожжи, теплое молоко. Мягкое тесто замешивается, накрывается полотенцем, ставится на пару часов.

Потом тесто раскатывается, кладется на сковородку с показателями двадцати шести сантиметрового диаметра, смазывается маслом, чтобы покрывать дно со стенками. На тарелку кладется нарезанная колбаса, ветчина, сырок, несколько яиц, все перемешивается. Полученная начинка равномерно выкладывается на приготовленное тесто, запекается в духовке.

Что касается теста, то здесь необходима мука из пшеницы, картошка, сливочное масло, сыр, яйцо, молоко с дрожжами, перец с солью. Что касается начинки, то нужен сыр, колбаса, яйца, молоко с солью.

Еще можно приготовить пиццу с добавлением плавленого сырка. Необходимо замешивать тесто с дрожжами, тщательно вымешивается. Потом тесто раскатывается, чтобы стало тонким пластом, выкладывается на поверхность противня, который заранее смазывается жиром. Желательно прокрутить посредством мясорубки вареное куриное филе. В качестве начинки используется рыба – только тогда ее нужно измельчить.

Сыр также режется или натирается, чеснок измельчается, добавляется сметана и се перемешивается. Потом выкладываются сырки, а сверху кладется мясная начинка и заливается сметаной, в которую заранее добавляется чеснок. Сверху опять можно добавить сыр. Для запекания в духовке необходимо около сорока минут.

Что касается теста для пиццы, то берется мука, масло, немного дрожжей, сахара, и воды. Что касается начинки для блюда, то необходим плавленый сырок, что-нибудь мясное, вроде рыбы, сметана с чесноком. В итоге получается достаточно вкусная пицца, которая почему-то среди гурманов называется «деревенской» и считается наиболее вкусным рецептом, необходимым для приготовления. Кулинары очень хвалят выше приведенные рецепты пиццы.