Как похудеть и полюбить себя?

15.01.2018 Выкл. Автор admin

Безумно популярный танцевальный стиль «Стрип-пластика» завоевал сердца многих женщин. Однако некоторых пугает само слово «Стрип», ассоциирующееся со стриптизом. Кто-то сразу смутится, другой категорически откажется, а третий загорится желанием попробовать научиться двигаться в новом для себя стиле.

Чаще всего человека пугает что-то незнакомое и непонятное. Если судить о танце только из его названия – это значит занять неверную и губительную для своего развития позицию. Можно научиться двигаться в такт музыке и получать от этого удовольствие, даже занимаясь в группе из нескольких человек.

Данный вид танцевального направления идеально сочетает в себе танец, физические упражнения на шесте и психологический тренинг. После окончания курса девушка обретет в себе уверенность и полюбит свое тело. Кроме того, она выработает правильную осанку, сможет избавиться от лишнего веса, а ее движения станут плавными и грациозными.

К Стрип-пластике нужно относиться как к любому танцу. Она включает в себя хореографию, элементы современного танца, растяжку, аэробику, дефиле, а также тренинг по устранению неуверенности в себе. Также присутствуют упражнения на равновесие, так как для незабываемого зрелища нужно танцевать на высоком каблуке.

Курсы Стрип-пластики могут пройти все желающие, как обладательницы изящных фигур, так и дамы с более пышными формами. Требуется только желание, а тело человека способное на многое.

Как похудеть

Существует довольно странная закономерность: пока вы молоды, вы ни на что не обращаете внимания. Все делается легко, можно не очень следить за собой, можно выйти из дома, забыв накраситься или причесаться. Но, к сожалению, время уходит, а вслед за ним уходит и молодость. Кожа становится менее упругой, появляются морщины, и нам с сожалением приходится признать, что мы вступили в армию тридцатилетних…

Но, несмотря ни на что, необходимо помнить, что внимание нужно уделять не только внешним признакам старения, но и внутренним биологическим показателям организма. Вспомните избитую фразу: “движение-это жизнь”, в ней заложен глубокий смысл: легкая поступь, гибкость движений — и вы будете не только выглядеть на 18, но и чувствовать себя точно так же.

Сегодняшний день предлагает огромный выбор фитнес-центров, в которых вы сможете заниматься под чутким руководством опытных тренеров. Посетите  центр снижения веса «Вилла Ди» специалисты которого разработают для вас индивидуальный план занятий, подходящий именно вам. Не стесняйтесь прийти в спортзал. Ведь он создан именно для вас и для таких женщин как вы.

Специалисты подберут вам ряд упражнений, которые помогут вам оставаться в форме. Рекомендуется подходить к занятиям осмысленно. Прислушивайтесь к своему дыханию, не зацикливайтесь на одном упражнении. Отличным помощником в ваших занятиях аэробикой станет музыкальный фон.

Считается, что лучше всего выполнять какие-либо физ занятия через «не могу», превозмогая боль и усталость. Однако, если ваш возраст перевалил за отметку «30», то, наверное, не стоит слишком нагружать себя занятиями. Если вы почувствуете, что нагрузки несут какой-то вред вашему организму – мгновенно бросайте и отдохните.