Хотите в рай? Отправляйтесь на Мальдивы

Хотите в рай? Отправляйтесь на Мальдивы

05.09.2017 Выкл. Автор admin

Если Вы как и большая часть земного населения не равнодушны к отдыху под раскалённым диском солнца на белоснежных пляжах, то отдых на Мальдивах avialiga.ua/summer_tours станет вашим личным раем на сколько Вашей душе угодно! Бесчисленные песчинки островов разбросанные по округе могут влюбить в себя любого туриста своими необыкновенной красоты коралловыми рифами и не менее удивительными достопримечательностями, пожалуй, самой экзотической страны.

Отправляясь в эти края, можно быть полностью уверенным, что встретят Вас здесь как близкого и долгожданного гостя таковы традиции Мальдив. И если Вы на самом деле хотите хорошенько отдохнуть, просто расслабьтесь вливаясь в природу этого чудного места.

Но как и у любой золотой медали, у Мальдив тоже есть другая сторона.

НА ОСТРОВАХ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВВОЗ: алкогольной продукции; веществ, содержащих наркотики; материалы порнографического характера; огнестрельного оружия, в том числе и для охоты под водой; свинины, и продуктов содержащих её.

ЗАКОНЫ НА МАЛЬДИВАХ ЗАПРЕЩАЮТ: любой вид подводной охоты; контакт с местными жителями женского пола; наносить вред раковинам, а также доставать их на поверхность; отрывать живые, а также мёртвые кораллы вблизи берегов; ловлю рыбы по берегам островов, для этого в отелях организуются специальные рыбалки, на рыбу любого размера; выброс пустых бутылок, банок, изделий из стекла и пластика, а также любого другого мусора; посещение столицы Мали в пляжной одежде.

Вообще для прогулки в столице, рекомендуется надевать вещи прикрывающие тело от плеча до колена. У женщин это могут быть туника с юбкой в пол, а мужская часть предпочитает лёгкие рубашки и штаны.

Что касается кухни в этом райском местечке, то среди туристов возникают разногласия. Не стоит забывать, что Мальдивы это острова, и основа всего питания здесь составляет рыба, все остальные продукты, которые Вы найдёте в меню ресторанов, привозят из соседних стран. Но не стоит огорчаться, еда этого места на вкус выше среднего уровня.

Пожалуй это всё, что нужно знать начинающему туристу. Мальдивы прекрасное место, с разнообразным видом отдыха: сюда приезжают целыми семьями, парочки, желающие провести незабываемый медовый месяц, люди заинтересованные дайвингом и многие другие. Если Вы хотите получить хороший заряд энергии и море позитива, то мальдивцы ждут Вас с распростёртыми объятьями !